Коты Воители Навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Навсегда » Доска объявлений » Персонажи, которые требуются нашим софорумцам:


Персонажи, которые требуются нашим софорумцам:

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если вам (нашим софорумцам) нужен какой нибудь персонаж, просим вас заполнить ниже представленный шаблон, мы просмотрим его и внесем в специальную тему для гостей. Вот код:

Код:
[color=lime]Имя.[/color]
[color=navy]Цепь имён.[/color]
[color=lime]Значение имени.[/color]
[color=navy]Ответ.[/color]
[color=lime]Возраст в лунах.[/color]
[color=navy]1 месяц=1 луна[/color]
[color=lime]Пол[/color]
[color=navy]Пол[/color]
[color=lime]Внешность.[/color]
[color=navy]Не менее 3 строк. По желанию заполняется будущим хозяином.[/color]
[color=lime]Характер.[/color]
[color=navy]Не менее 2 строк. По желанию заполняется будущим хозяином.[/color]
[color=lime]Биография.[/color]
[color=navy]Не менее 5 строк. По желанию заполняется будущим хозяином.[/color]
[color=lime]Вера в Звездное племя.[/color]
[color=navy]Ответ.[/color]
[color=lime]Племя.[/color]
[color=navy]Одиночкам и домашним ставить -[/color]
[color=lime]Должность в племени.[/color]
[color=navy]Котёнок, оруженосец, воитель, глашатай, предводитель, старейшина, королева. Одиночкам и домашним ставить -[/color]

0

2

Персонажи требующиеся нашему Форуму.
Я не буду писать биографию, характер и т.д. потому, что эти персонажи могут быть любой внешности,характера и с любой биографией. Мне нужно написать только статус в племени потому что без этого персонажу будет сложно играть. Это может быть любое имя, внешность, характер, биография, нам нужен только статус перса в племени.

В племя Ветра требуются:
Не менее двух воителей и одного оруженосца, глашатай, предводитель;
В Грозовое племя требуются:
Не менее одного оруженосца. Скоро могу потребоваться глашатай и предводитель, так как они не заходят в игру;
Сумрачному племени требуются:
Не менее двух воителей и одного оруженосца, целитель;
Речному племени требуются:
Не менее двух воителей, целитель.



Вот  эти статусы очень  нужны нашим племенам.

0

3

Имя
Когтишка-Коготок.
Значение имени.
Коготом его назвали потому что у него с детства длинные когти.
Возраст в лунах.
10 лун
Пол
М
Внешность.
Серенький котик.Правый  глаз Зелёный.Левый глаз Серый Возле глаза маленький шрам. правое ухо оборвано.Все шрамы получены в жестоких битвах.Иногда Коготок сам удивляется как он не погиб?Только он быстро отбрасывает мутные мысли и находит полезное занятие.
Характер.
Очень скромный котик.Очень отличается от своих друзей.С недавнего момента ему нравится Рябинка.Он очень боится с ней заговорить.Очень добрый.Готов пожертвовать жизнью ради своего племени.
Биография.
Был единственным котёнком.С детства он был любимым котёнком.Ему нравилось что за ним ухаживают,но потом ему это надоело.Как только он стал оруженосцем ему дали очень хорошего наставника.Наставник коготка усердно занимался к оруженосцем.Однажды Коготок выбежал из лагеря и побежал куда глаза глядят.Просто так взял и побежал.Когда Коготок устал то забрался на дерево и задремал.Проснулся он от незнакомого запаха ударившего ему в ноздри.Коготок огляделся по сторонам и увидел вдалеке котов Речного племени.Они спокойно шли по чужой территории.Коготок спрыгнул с дерева и побежал в лагерь что бы доложить всё предводительнице.Благодаря Коготку племя успело увести из лагеря старейшин и королев.Когда Речное племя добралось до лагеря Грозового племени,то потерпело страшное поражение.После этой битвы он и влюбился в Рябинку.Она дралась с ним бок о бок.
Вера в Звездное племя.
Есть.
Племя.
Грозовое.
Должность в племени.
Оруженосец.

0

4

Имя. Сразу цепь имен!
Нежноглазка-Нежнолапка-Нежнолапа
Значение имени.
Ее назвали так, потому что шерстка у нее светло-золотистого цвета. И по характеру она нежная.
Возраст в лунах.
16 лун
Пол
Кошка-Женский
Внешность.
Напишу только что, шерстка у нее светло-золотистого цвета. А глаза и т.п. можите сами придумать.
Характер.
Напишу только, что у нее очень нежныцй характер. Не грубит и ничего в ней плохого нет.
Биография.
Напишу только что, она чистокровная Грозовая кошка, которая всегда будет соблюдать Воинский Закон.
Вера в Звездное племя.
Конечно верит!
Племя.
Грозовое
Должность в племени.
Воительница, потом может стать глашатой.
П.С. Если Глазурь больше не будет ею!

Ребят, в шаблоне еесть ошибки. Я сейчас создам темку шаблон! И там будут все шаблончики!
П.П.С. Все шаблоны будут сделаны за неделю. Если админы попросят меня создать тот или иной шаблон, пишите! Пишите мне на почту и в ВК, на КВ, битва за жизнь. Ну и где вы меня знаете.

0


Вы здесь » Коты Воители Навсегда » Доска объявлений » Персонажи, которые требуются нашим софорумцам: