Коты Воители Навсегда

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители Навсегда » Изба - Флудильня » Флудилка


Флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

Вы меня примите или нет?!

0

32

Пыль
Я написала вам в анкету сообщение. Извините, что так долго. Искра витает в облаках.

0

33

Искрящаяся Звезда написал(а):

Искра витает в облаках.

Давайте на "ты", мы же с вами знакомы))

0

34

Пыль
Да. А почему у вас написано гость? Извините, я сейчас поставлю статус.

0

35

Кто нибудь, проверьте мою анкету!!!

0

36

Пыль
Спасибо)

Алмаз пришел) Надеюсь, что он вам диз сделает, а то надписи Новая тема, Новый опрос и др. вообще не видно т.т

0

37

Молния,
пожалуйста))
Наверное сделает=)

0

38

Молния написал(а):

Алмаз пришел) Надеюсь, что он вам диз сделает, а то надписи Новая тема, Новый опрос и др. вообще не видно т.т

Меня тоже бесит, но это единственный стиль который я нашла, который мне понравился, который я смогла поставить.
Я тоже очень надеюсь на это  ^^  .

0

39

На счёт анкет. Я и Искра заходить будем очень редко, поэтому анкеты проверятся будут долго. Спасибо Пыли за то что она проверяет анкеты, но ты ( можно же? Мы же с тобой знакомы) вроде Модератор или тебя повысили уже? Модераторы как я помню, не могут проверять анкеты, но если хочешь, проверяй.)) Я не против))

0

40

Снежная Звезда
Ну, я могу найти один шаблончик, на время...

0

41

Молния
Спасибо за код который ты мне дала, но я поставила его для проверки на другой Форум и это выглядит ужасно. Я скинула ссылку на Форум где стоит этот стиль.

0

42

Мне кажется, что хуже того, что стоит сейчас, ничего нет страшнее. Я бы вообще стандартный майбовский дизайн поставила...

0

43

Снежная Звезда,
мне Искра разрешила))

0

44

Пыль
Ах Искра))). Я даже не сомневалась. Мы же с ней знаем как ты хорошо умеешь  проверять анкеты)).Да и во всём остальном ты хорошо разбираешься)).

0

45

Снежная Звезда
А у вас модерам запрещено анки проверять? На КВЗЛ я хоть и нооовеньким модером была, но мне разрешали)

0

46

Снежная Звезда,
спасибо!=) А вы же Пятнозвездая, да?

0

47

Пыль
Ты только догадалась?)) Конечно я))

0

48

Снеж,
да. Я тут просто пост придумывала на Битву. Боже, как грустно получилось((

0

49

Пыль
Что там на битве случилось???

0

50

Ролевая откроется 29 августа. К тому времени думаю кто нибудь зарегистрируется на Форуме. Пыль, думаю ты сможешь проверять анкеты если что)))).
Почему 29? 29 я вернусь в Москву. В Москве я смогу уже полностью посвятить себя Форуму. Тогда Ролевая и откроется))))). Так что все кто ждёт открытия ждут её почти месяц.

0

51

Жалко, что так долго ждать!

0

52

Снежная Звезда написал(а):

Почему 29? 29 я вернусь в Москву.

А тебе не кажется, что мы и без тебя постить сможем?..

0

53

Молния написал(а):

А тебе не кажется, что мы и без тебя постить сможем?..

Кажется, но половины игроков не будет до конца лета. Если вы согласны писать посты вдвоём втроём, то пожалуйста пишите. Просто я хочу что бы народ начал возвращаться со своих отдыхов. Тем более нужно немного доработать Форум.

0

54

У меня у одной когда я прокручиваю Форум появляется горизонтальная белая полоса??

0

55

Снежная Звезда
Ну, доробатывай, я помогу)
У меня нет

0

56

Привети всем! Няшки, вы как? Диз очень красивый, теплый)))

0

57

Пыль
Ага, его Алми делал, фри

0

58

Молни,
знаю))

0

59

Пыль написал(а):

теплый

Я бы не сказала. В этом дизайне в основном холодные цвета. Но он очень красивый.

0

60

Оказывается, мою анку так обсуждали -.-  а я даже не видела

0


Вы здесь » Коты Воители Навсегда » Изба - Флудильня » Флудилка